Lot n° 123
Estimation :
2000 - 3000
: 2 576EUR
KOMET (né en 1941)
Sans titre, 1976
Peinture sur papier.
Signé, daté, et dédicacé en bas à droite.
H_58,5 cm L_44,5 cm
Provenance: collection privée