Pablo PICASSO (1881-1873) Le minotaure,... - Lot 5 - Pierre Bergé & Associés

Lot 5
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 15 456EUR
Pablo PICASSO (1881-1873) Le minotaure, 1972 Lithographie Signée en bas à droite et numérotée. Edition à 20 exemplaires. H_58 cm L_72 cm