Lot n° 19
Estimation :
500 - 1000
: 644EUR
Jean Dubuffet (1901-1985)
Orgues au sol, 1959
Estampe. Signée, datée en bas à droite. Titrée au centre.
Epreuve d'artiste.
H_63,5 cm L_45,5 cm