NAM JUNE PAIK (1932-2006) Albert Einstein,... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
NAM JUNE PAIK (1932-2006) Albert Einstein, 1990 Papier froissé. Signé et daté en bas à droite. H_29 cm L_39 cm