Salvador DALI Sans titre Lithographie signée... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Salvador DALI Sans titre Lithographie signée en bas à droite. Numérotée HC. H_70 cm L_100 cm (à vue)