André LANSKOY (1902-1976) Composition Lithographie. Epreuve... - Lot 49 - Pierre Bergé & Associés

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 451EUR
André LANSKOY (1902-1976) Composition Lithographie. Epreuve d'artiste signée en bas à droite. H_75 cm L_55 cm