Lot n° 50
Estimation :
50 - 100
: 39EUR
JAN KNAP (1921-2013)
Sans titre, 2001
Sérigraphie. Signée en bas à droite et numérotée. Edition à 99 exemplaires.
H_ 85 cm L_65 cm