ANDRÉ PLANSON (1898-1981) Environs du Lac... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ANDRÉ PLANSON (1898-1981) Environs du Lac de Come, 1965 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. H_39, 5 cm L_55 cm Provenance : collection privée.