Lot n° 28
Estimation :
1800 - 2000
: 2 190EUR
JINDRICH STRYRSKY (1899-1942)
Composition abstraite en couleurs
Gouache sur papier datée 11/1925 en haut à droite.
H_18 cm L_7,5 cm (à vue)