Lot n° 34
Estimation :
50 - 100
: 52EUR
Albert BITRAN (né en 1929)
Composition abstraite
Gravure.
Signée en bas à droite et numérotée 8/27 en bas à gauche.
H_34,5 cm L_23,5 cm