Lot n° 72
Estimation :
600 - 800
: 2 447EUR
Charles EAMES
Fauteuil et son ottoman en fonte d'aluminium, cuir (usures) et placage de palissandre.
Edition Herman Miller.
Le fauteuil: H_83 cm L_86 cm P_84 cm
L'ottoman: H_43 cm L_66 cm l_58 cm