Lot n° 81
Estimation :
700 - 800
: 966EUR
TAPIS kurde, caucasien.
Fin du XIXe siècle... - Lot 81 - Pierre Bergé & Associés
TAPIS kurde, caucasien.
Fin du XIXe siècle à décor de bandes et rayures incrustées de Botehs (quelques usures).
L_234 cm l_114 cm