Lot n° 91
Estimation :
100 - 150
: 1 159EUR
DEUX STATUETTES DIT «STICKMEN» en terre cuite.
Chine,... - Lot 91 - Pierre Bergé & Associés
Chine, époque Han (206 av. JC - 220 ap. JC) et XXe siècle (restaurations).
H_52 et 55 cm