Lot n° 94
Estimation :
500 - 600
: 708EUR
PAIRE DE BUFFLES posés sur une terrasse rectangulaire... - Lot 94 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE BUFFLES posés sur une terrasse rectangulaire en terre cuite noire.
Chine, époque Wei (386-557 ap. JC) (accidents).
H_13 cm