Lot n° 100
Estimation :
1500 - 2000
: 1 674EUR
STATUETTE DE CAVALIER sur son cheval en terre... - Lot 100 - Pierre Bergé & Associés
STATUETTE DE CAVALIER sur son cheval en terre cuite à traces de polychromie, posé sur une terrasse.
Chine, époque Wei (386-557 ap. JC) (restaurations).
H_35 cm