Lot n° 117
Estimation :
500 - 600
: 1 030EUR
BOL À THÉ «CHAWAN» en porcelaine émaillée... - Lot 117 - Pierre Bergé & Associés
BOL À THÉ «CHAWAN» en porcelaine émaillée blanche.
Chine, époque Song (960-1279).
D_11,5 cm