Lot n° 119
Estimation :
600 - 800
: 773EUR
BOL À BORD ÉVASÉ en porcelaine émaillée bleu.
Au... - Lot 119 - Pierre Bergé & Associés
Au revers, la marque de Jiaqing.
Chine, époque Jiaqing (1796-1820) (fêlure).
D_17 cm