Lot n° 130
Estimation :
400 - 500
: 386EUR
VASE de forme cylindrique en grès émaillé... - Lot 130 - Pierre Bergé & Associés
VASE de forme cylindrique en grès émaillé beige craquelé.
Chine, époque Yuan (1279-1368).
H_25 cm