Lot n° 139
Estimation :
800 - 1000
: 1 417EUR
VASE DE FORME «MEIPING» en grès émaillé noir.
Chine,... - Lot 139 - Pierre Bergé & Associés
Chine, fin de l'époque Song (960-1279) (petits éclats).
H_27,5 cm