Lot n° 140
Estimation :
600 - 800
: 1 546EUR
POINTE DE LANCE en bronze à patine verte... - Lot 140 - Pierre Bergé & Associés
POINTE DE LANCE en bronze à patine verte à décor incisé de personnages et cervidés entourés d'une frise de motifs géométriques.
Chine, Royaume de Dian, IVe - IIe siècle av. JC.
L_15 cm