FIBULE en bronze à patine brune et incrusté... - Lot 150 - Pierre Bergé & Associés

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 288EUR
FIBULE en bronze à patine brune et incrusté d'or de motifs géométriques formant grecques.
Chine, Royaume Combattants (480-221 av. JC.) (restauration).
L_10 cm