Lot n° 226
Estimation :
200 - 250
DEUX CHEVILLÈRES en argent et aluminium,... - Lot 226 - Pierre Bergé & Associés
DEUX CHEVILLÈRES en argent et aluminium, Maroc, XXe siècle.
Chevillères ouvertes achevées en boule à plaque centrale ciselée de motifs géométriques.
L_ 27 cm environ