Lot n° 10
Estimation :
300 - 400
: 258EUR
Félicien Rops (1833-1898)
Oeuvres nuisibles et inutiles.
Grande planche sur Japon.
Signée en rouge.
Provenance: Ancienne collection Théodore Hannon