Lot n° 24
Estimation :
4000 - 6000
: 5 807EUR
Emile Claus (1849-1924)
Paysage d'été au moulin, 1903
Huile sur toile marouflée sur carton
Signée en bas à droite et au dos
H_25 cm L_37 cm 07-131