Lot n° 40
Estimation :
400 - 600
Jack JEFFERYS (1896-1961)
La rade de Flessinghe, 1933.
Aquarelle et mine de plomb sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_32 cm L_28 cm
Provenance: Galerie Georges Giroux, Bruxelles, 1934