Lot n° 52
Estimation :
800 - 1200
: 2 065EUR
René Guiette (1893-1976)
Larme, 1951
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée en bas à gauche.
H_40 cm L_50 cm
Provenance: collection privée