Lot n° 55
Estimation :
10000 - 12000
: 12 904EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Le baiser aux chiens.
Huile sur toile.
Signée au centre en bas
H_162 cm L_130 cm
Provenance: Galerie Veranneman, Bruxelles