Lot n° 141
Estimation :
300 - 400
: 323EUR
GREGOR HILTNER (1950)
Composition, 1991.
Sérigraphie numérotée 5/50 en bas à gauche.
Signée et datée en bas à droite.
Edition Galerie Schulz, Berlin.
H_39,5 cm L_49 cm