Lot n° 20
Estimation :
2000 - 3000
ÉCOLE NORDIQUE DE LA FIN DU XVIE - DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE
Ecce Homo
Panneau
H_42,5 cm L_32 cm
Restaurations
Au dos, une ancienne étiquette inscrite à la main: Joos van Cleven / 1491 - 1540; une inscription non déchiffrée, gravée à la main sur le bois en lettres capitales