Lot n° 89
Estimation :
6000 - 8000
: 12 236EUR
ÉCOLE SYMBOLISTE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE
Communiantes
Huile sur toile
Non signée (légers chocs)
H_230 cm L_170 cm