Lot n° 104
Estimation :
1000 - 1500
COFFRET à dessus bombé à décor a pastilla... - Lot 104 - Pierre Bergé & Associés
COFFRET à dessus bombé à décor a pastilla de fleurs, rinceaux et cornes d'abondance sur fond noir.
Italie, XVIIe siècle.
H_14,2 cm L_29 cm P_21 cm
(petit manque, légère usure)