Lot n° 114
Estimation :
1000 - 1500
FAUNE ENDORMI en bronze à patine noir d'après... - Lot 114 - Pierre Bergé & Associés
FAUNE ENDORMI en bronze à patine noir d'après le Faune
Barberini.
Italie, XVIIIe / XIXe siècle.
H_32 cm