Lot n° 127
Estimation :
700 - 900
SCULPTURE en bronze doré représentant Marie... - Lot 127 - Pierre Bergé & Associés
SCULPTURE en bronze doré représentant Marie d'Espagne.
XIXe siècle d'après un modèle du XVIIe siècle.
H_25 cm L_18 cm et H_47 cm (pour le socle)
Socle avec dosseret