Lot n° 129
Estimation :
1200 - 1500
PAIRE DE PANNEAUX en noyer sculpté en bas-relief... - Lot 129 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE PANNEAUX en noyer sculpté en bas-relief et doré représentant une tête d'angelot sur un cartouche de cuirs enroulés avec draperies.
XVIIe siècle (petites fentes et restaurations).
H_47,5 cm L_38 cm