PAIRE DE PANNEAUX en noyer sculpté en bas-relief... - Lot 129 - Pierre Bergé & Associés

Lot 129
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAIRE DE PANNEAUX en noyer sculpté en bas-relief et doré représentant une tête d'angelot sur un cartouche de cuirs enroulés avec draperies. XVIIe siècle (petites fentes et restaurations). H_47,5 cm L_38 cm