Lot n° 134
Estimation :
3000 - 4000
TONNEAU en argent doré, en deux parties formant... - Lot 134 - Pierre Bergé & Associés
TONNEAU en argent doré, en deux parties formant gobelets.
Poinçon de ville et de «MO IS» non identifiés.
Allemagne, fin du XVIIe siècle.
H_8,2 cm
Poids: 77 g (petites fentes en bordure)