Lot n° 144
Estimation :
150 - 200
BOL en porcelaine bleu blanc à décor des... - Lot 144 - Pierre Bergé & Associés
BOL en porcelaine bleu blanc à décor des trois amis de l'hiver, prunus, pins, bambou.
Vietnam, XVe - XVIe siècle.
D_18,3 cm