Lot n° 146
Estimation :
800 - 1000
POT balustre en porcelaine bleu blanc à décor... - Lot 146 - Pierre Bergé & Associés
POT balustre en porcelaine bleu blanc à décor de paysage lacustre et montagneux orné de cabanons.
Chine, XVIIIe - XIXe siècle.
H_23 cm