BOL en porcelaine émaillée vert et rouge... - Lot 148 - Pierre Bergé & Associés

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
BOL en porcelaine émaillée vert et rouge de fer à décor de phoenix parmi les lotus feuillagés. Vietnam, XVe - XVIe siècle. D_15 cm