COUPE en grès émaillé beige craquelé à décor... - Lot 160 - Pierre Bergé & Associés

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
COUPE en grès émaillé beige craquelé à décor incisé de pétales de lotus sous la couverte. Chine, époque Song (960-1279). D_15 cm