BOL en grès émaillé céladon vert craquelé... - Lot 183 - Pierre Bergé & Associés

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
BOL en grès émaillé céladon vert craquelé à décor de motifs géométriques, godrons et rinceaux incisés sous la couverte (égrenures en bordure de pied). Thaïlande. D_11 cm