STATUETTE de chimère assise en grès émaillé... - Lot 188 - Pierre Bergé & Associés

Lot 188
Estimation :
800 - 1000 EUR
STATUETTE de chimère assise en grès émaillé céladon (restaurations et accidents). Chine, époque Yuan / Ming (1279-1368). H_32 cm