BERGÈRE à dossier plat en bois naturel mouluré... - Lot 222 - Pierre Bergé & Associés

Lot 222
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 030EUR
BERGÈRE à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté, les accoudoirs galbés. Elle repose sur des pieds cambrés. Époque Louis XV (petites restaurations, mangeures). H_100 cm L_70 cm P_63 cm Provenance: collection de Monsieur et Madame C