Lot n° 66
Estimation :
10000 - 15000
DAN GRAHAM (NÉ EN 1942)
Interior space / Exterior space. An Addition to a conventional house, 1974
Photographie, encre et collage sur papier.
Signé et daté en haut vers la droite.
H_75 cm L_101,7 cm
Provenance: collection privée