Lot n° 76
Estimation :
3000 - 5000
: 3 864EUR
Jean-Charles BLAIS (Né en 1956)
Satyre russe, 1982
Technique mixte et collage sur carton.
Signée, datée et titrée au dos.
H_71 cm L_48 cm
Provenance: collection privée