Lot n° 101
Estimation :
8000 - 12000
: 12 880EUR
Jaume Plensa (né en 1955)
N°2 Disegno, 2004
Huile, encre et résine sur papier.
Signée au dos.
H_245 cm L_110 cm
Provenance: acquis directement auprès de l'artiste.