Lot n° 112
Estimation :
10000 - 12000
ARMAN (1928-2005)
Glissante APA N°8001.04.001
Bronze doré sur base en marbre.
Signé à la base.
Édition à 8 exemplaires.
H_27 cm L_45 cm P45 cm
Provenance: collection privée