Lot n° 122
Estimation :
20000 - 25000
Peter Lindbergh (né en 1944)
Mila Jovovich, Karen Elson, Italian Vogue, Los Angeles, 2000
Photographie, C-print.
D'une édition à 3 exemplaires.
Signée, datée, titrée et numérotée au dos.
H_124 cm L_185 cm
Provenance: collection privée.