Lot n° 166
Estimation :
3000 - 5000
: 3 828EUR
GUILLAUME PIECHAUD (NÉ EN 1968)
Table basse modele «Galet»
Acier inoxydable poli miroir
Édition LOFT Signée et numérotée «3/8» 2013
H_54 cm D_97 cm
Provenance: collection privée, Paris (France).
Un certificat d'authenticité réalisé par la Galerie LOFT sera remis à l'acheteur