BAGUE TOURBILLON en or jaune, ornée d’un... - Lot 37 - Pierre Bergé & Associés

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 417EUR
BAGUE TOURBILLON en or jaune, ornée d’un diamant de taille ancienne et de petits diamants. Tour de doigt: 59/60. Poids brut: 3,2 g.