Lot n° 84
Estimation :
450 - 500
: 439EUR
VERLAINE (Paul)
Bonheur. Paris, Léon Vanier, 1891.
In-12. Demi-reliure, maroquin rouge, couverture conservée, petit manque de papier au bas de la couverture (Reliure de l'époque).
ÉDITION ORIGINALE